Конференция по выдвижению кандидатов в депутаты

В минувшую субботу, 7 июля, состоялась Конференция Белгородского регионального отделения ЛДПР, посвящённая предстоящим выборам. На Конференции вместе с выбранными делегатами присутствовали члены избирательной комиссии города и области, представитель министерства юстиции по Белгородской области. Были выдвинуты кандидаты в депутаты на предстоящие выборы, которые назначены на сентябрь 2018 года.

На выборы депутатов Белгородского городского совета по одномандатным избирательным округам выдвинуты:

Одномандатный избирательный округ № 1

Пашкин Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Григоревский Александр Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Матушкин Игорь Карпович

Одномандатный избирательный округ № 4

Юрьева Роксана Александровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Жидков Константин Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Глотов Ярослав Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Будаев Александр Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Якушев Юрий Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 9

Красников Станислав Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Баландин Алексей Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Зюзюкин Алексей Игоревич

Одномандатный избирательный округ № 12

Нетребенко Александр Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 13

Климашевский Константин Александрович

Одномандатный избирательный округ № 14

Быбик Никита Александрович

Одномандатный избирательный округ № 15

Дубинина Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 16

Чвертняк Алексей Иосифович

Одномандатный избирательный округ № 17

Кравченко Алексей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 18

 

Одномандатный избирательный округ № 19

Лыкова Светлана Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 20

Тимченко Виктор Борисович

Одномандатный избирательный округ № 21

Шопин Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 22

Горбачев Вячеслав Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 23

Дремов Евгений Александрович

Одномандатный избирательный округ № 24

Каргапольцев Иван Ильич

Одномандатный избирательный округ № 25

Иванов Евгений Олегович

Одномандатный избирательный округ № 26

Миненков Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 27

Двойнин Максим Юрьевич

 

На выборы депутатов Белгородского городского совета по единому избирательному округу выдвинуты:

Общемуниципальная группа

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Старовойтов Александр Сергеевич

Территориальная группа № 1

1. Веснина Ольга Олеговна

2. Пашкин Алексей Владимирович

3. Щербак Евгений Александрович

Территориальная группа № 2

1. Григоревский Александр Сергеевич

2. Кузьмин Иван Сергеевич

Территориальная группа № 3

1. Матушкин Игорь Карпович

2. Ларионов Сергей Владимирович

Территориальная группа № 4

1. Юрьева Роксана Александровна

2. Чудных Евгений Петрович

3. Демидов Илья Игоревич

Территориальная группа № 5

1. Авраменко Дмитрий Андреевич

2. Жидков Константин Алексеевич

Территориальная группа № 6

1. Глотов Ярослав Сергеевич

2. Страхов Сергей Юрьевич

3. Диденко Василий Николаевич

Территориальная группа № 7

1. Комов Константин Владимирович

2. Будаев Александр Сергеевич

3. Кайдалов Вадим Эдуардович

Территориальная группа № 8

1. Соколов Алексей Сергеевич

2. Якушев Юрий Валентинович

Территориальная группа № 9

1. Чепурной Александр Владимирович

2. Красников Станислав Геннадьевич

3. Ковель Дмитрий Владимирович

Территориальная группа № 10

1. Баландин Алексей Васильевич

2. Симонова Яна Владимировна

Территориальная группа № 11

1. Зюзюкин Алексей Игоревич

2. Величко Максим Евгеньевич

Территориальная группа № 12

1. Нетребенко Александр Анатольевич

2. Гузеева Анна Вячеславовна

3. Горбачева Светлана Викторовна

Территориальная группа № 13

1. Климашевский Константин Александрович

2. Брагилевская Дарья Дмитриевна

3. Федяев Сергей Леонидович

Территориальная группа № 14

1. Быбик Никита Александрович

2. Елпашов Роман Александрович

3. Бондаренко Юлия Александровна

Территориальная группа № 15

1. Дубинина Татьяна Ивановна

2. Висарова Вера Николаевна

3. Плетников Юрий Петрович

Территориальная группа № 16

1. Чвертняк Алексей Иосифович

2. Солдатова Лилия Александровна

3. Луханин Андрей Владимирович

Территориальная группа № 17

1. Кравченко Алексей Александрович

2. Ячменникова Наталья Александровна

Территориальная группа № 18

1. Литвиненко Евгений Валентинович

2. Савицкий Максим Игоревич

Территориальная группа № 19

1. Лыкова Светлана Геннадьевна

2. Кудря Татьяна Викторовна

Территориальная группа № 20

1. Тимченко Виктор Борисович

2. Павлов Сергей Николаевич

3. Скибина Виолетта Михайловна

Территориальная группа № 21

1. Шопин Александр Иванович

2. Ладыгин Дмитрий Михайлович

Территориальная группа № 22

1. Горбачев Вячеслав Николаевич

2. Выглазова Юлия Владимировна

3. Уваров Сергей Юрьевич

Территориальная группа № 23

1. Еременко Марина Владимировна

2. Дремов Евгений Александрович

3. Барабашов Николай Николаевич

Территориальная группа № 24

1. Каргапольцев Иван Ильич

2. Щерба Наталья Викторовна

3. Колосов Сергей Дмитриевич

Территориальная группа № 25

1. Иванов Евгений Олегович

2. Климашевская Анастасия Александровна

Территориальная группа № 26

1. Миненков Евгений Владимирович

2. Просветов Виталий Викторович

3. Ковальчук Владимир Васильевич

Территориальная группа № 27

1. Двойнин Максим Юрьевич

2. Зайцева Наталья Владимировна

3. Помельников Иван Юрьевич».